Los 162
Matsutani, Takesada
Schätzpreis:
2.000 € - 4.000 €
Zuschlagspreis:
2.800 €
Osaka/Japan, 193755,5 x 77 cm, R.
Ohne Titel, 1978. Bleistift und Farbstift mit Terpentin auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Galerie Marina Dinkler, Berlin.
Privatsammlung, Berlin